Eine Auflistung Ihrer Mentor*innen un der dazugehöigen Stundenplansprechstunde:

 

Freie Kunst

Baskoc, Alp Deniz <a.baskoc@hbk-bs.de>;

Bertram, Bela <b.bertram@hbk-bs.de>;

Braune, Marie-Sofie <m.braune@hbk-bs.de>;

Stundenplansprechstunde:

Mi: 18 - 20 Uhr Blumenstraße Raum 109

Do: ab 18 Uhr - zur Videokonferenz

 

Kunstpädagogik

Lühr, Lucas <l.luehr@hbk-bs.de>;

Hömmen, Pauline <p.hoemmen@hbk-bs.de>; (auch MEd)

Stundenplansprechstunde: Mi: 9-13 Uhr - "Kaffee, Tee und Stundenpläne" - Geb. 14 / R. 015

 

Darstellendes Spiel

Rüffert, Mika Malon <m.rueffert@hbk-bs.de>;

Gün, Ecem <e.guen@hbk-bs.de>; (auch MEd)

Stundenplansprechstunde: Do: 13:00 - 14:00 Uhr - "All about: Stundenplan, Part 2

 

Visuelle Kommunikation

Tittel, Sylvie <s.tittel@hbk-bs.de>;

Burgdorff, Jennifer Joy <j.burgdorff@hbk-bs.de>;

Stundenplansprechstunde: Di: 11:30 - 13:00 Uhr im Geb. 01 / R. 103

 

Kunstwissenschaft

Özcelik, Rümeysa <r.oezcelik@hbk-bs.de>;

Uthe, Lena <l.uthe@hbk-bs.de>;

Lacher, Elisabeth <e.lacher@hbk-bs.de>; (MA)

Stundenplansprechstunde: Mi: 12 - 14 Uhr - Stundenplansprechstunde, BA - Geb. 01 / R. 304  // 
15-16 Uhr - Stundenplansprechstunde, MA - Geb. 01 / R. 304

 

Medienwissenschaften

Keier, Phil <p.keier@hbk-bs.de>;

Whitlock, Timothy <t.whitlock@hbk-bs.de>;

Pontes Trabula, Kian <k.pontes@hbk-bs.de>; (MA)

Stundenplansprechstunde: Do: ab 11:30 Uhr im Geb. 01 / R. 320b

 

Transformation Design

Dill, Natalia <n.dill@hbk-bs.de>; Design (MA)

Stundenplansprechstunde: Di: 14-15 Uhr - Stundenplansprechstunde - Geb. 18 / R.202

 

ZSB-Tutorin

Reuter, Jette Noa j.reuter@hbk-bs.de